http://s47.radikal.ru/i118/1005/00/e61d168c77a9.jpg

Итак… *барабанная дробь* Одна из самых нелюбимых тем, которую не читал даже я. Правила ролевой, нарушение которых может привести к не самым приятным последствиям.

1. Правила регистрации.

1.1. Ники регистрируем исключительно латиницей. (Сие не есть русские букавге)
1.2. За исключением некоторых канонов (например: L, Ryuk, Rem), вбивать в поле имя и фамилию, чтобы не было на главной странице никаких Yumi-Chan и Tamaki-Kun, а то вы будете наблюдать Мэтта, бьющегося в предсмертных конвульсиях, раньше, чем оно того требует.
1.3. Если вы регистрируетесь за важную каноническую роль, то, стало быть, подписываетесь, по возможности, вести активный отыгрыш, не стопоря игру остальным неделями. Отсутствие в 5 дней без уважительной причины карается снятием с роли канонического персонажа.
1.4. Важно:  Если Вы берете внешность персонажа из другого аниме, то, пожалуйста, не надо тащить его каноничность вместе с именем и биографией сюда. Мне бы не хотелось видеть Сакуру Харуно, влюбленную в Саске Учиху и прущуюся по Наруто Узумаки. Внешность - да, какие-то черты характера - хорошо, но не полная каноничность, а то уже какое-то языческое кровосмешение фандомов пойдет (:
1.4. Делать персонажу поддельные документы уже не стоит, ибо все почему-то решили, что это здорово и круто. Только в случае очень-очень-очень-прямо-приочень интересной и необычной биографии, этот пункт допускается.

2. Написание анкеты.

2.1. Никакой импровизации в оформлении анкеты, чтобы проверяющий не ломал глаза и мозг о жирный курсив ярко-розового цвета. Заполняем строго по шаблону и жалеем зрительные органы администрации.
2.2. Пока Ваш труд не проверили, Вы не можете писать в темах, предназначенных для принятых игроков: только флуд и тема с собственной анкетой. Ну, в противном случае.. Ваше имя мне известно.. С Лайтом я знаком..*брофками*
2.3. Пробные посты писать не просим, как обязательный пункт, однако, если уровень будет кардинально отличаться от стиля написания анкеты и не соответствовать стандартам, то администрация оставляет за собой право пересмотреть вашу кандидатуру, как игрока.

3. Касательно игровых постов.

3.1. Прямая речь выделяется жирным шрифтом, мысли курсивом, чужие реплики подчеркиваются, а остальной текст остается девственно-чистым. (Надеюсь, ББ со своими сектантами не ринется его приносить в жертву в связи с непорочностью)
3.2. Цитирование чужой речи не особо жалуется, однако, не запрещается, но в умеренных количествах. Эти строки всё равно не идут в счёт вашего поста и вычитаются из объема.
3.3. Иностранная речь пишется только латиницей, а внизу пометка с переводом, если не используется английское наречие. Слова наподобие «Аригато» и т.д. вообще категорически запрещены, ибо речь японцев у нас итак автоматически переводится на русский лад.
3.4. Нецензурная лексика разрешена, но не стоит брать в руки баян, садиться на скамейку, одевать ушанку и орать матерные частушки про Деда Максима, а то, глядишь, и какая-нибудь баба Нюра с базара подтянется.
3.5. Орфографию и пунктуацию соблюдать максимально. Если со знаками препинания ещё могут возникнуть проблемы в сложных предложениях, то «пашёл гулять расматревая сонце» сдавит мой череп так, что он лопнет на мелкие осколки, впиваясь в мозг и заставляя тот обильно кровоточить.
3.6. Вы не имеете права описывать несовершенные действия партнера по игре, если на то не получили сперва его согласие.
3.7. Ваш отыгрыш должен соответствовать времени, погоде и обстоятельствам в таблице, в противном случае, Вас нечаянно может испепелить взявшаяся ниоткуда шаровая молния х)
3.8.  При смене игровой темы ставьте переход.
Например: < --  Главная улица.
                     Центральный парк -- >
3.9. Мне надоело писать кучу пунктов, посему последнее я решил объединить хд
    ∙ Минимальная величина поста 18 строк. Нет, не надо округлять глаза, ведь форум до ужаса узкий и это те же 10 на более широком. 
    ∙ Соблюдать очередь в написании игровых постов, чуть умерив свой пыл к графомании и дождавшись, пока Вам ответит партнер – так интересней, как правило : D
    ∙ Если вы без причины не появляетесь около 36-ти часов и стопорите отыгрыш, то партнер может покинуть его. Если участвует несколько игроков, то Гейм Мастер может вывести Вас из отыгрыша.
     ∙ За стили с участием кучи ФФфффФф (приффетики) или окончаний –ед, -дко, -тэ (Медвед, Креведко, Котэ) – Банище, такое жирное и пушистое, как задница манула.
     ∙ Читать описание темы, где собрались играть, или придушу, если увижу в больнице готический интерьер и мини-бар в зале ожидания.

4. Общие правила поведения.

4.1. Оскорбление игроков строго-настрого запрещено (!), но зато можно ругаться матом во флуде х) Я подкупаю хд
4.2. Дело в том, что администрацию часто считают не строгой, не справедливой, не желающей сделать форум для уважаемых игроков лучше, а задравшими нос скотинами, у которых пафоса непочатый край. Ну, очень мифическое такое представление, но я скажу своё гуманное слово: админ всегда прав! хД Нет, все мы грешны, благодаря нашим прародителям Адаму и Еве, посему, если Вас не устраивают какие-то действия, то лучше всего обсудить тет-а-тет и без агрессивного тона, дабы не вызывать друг у друга неприязни.

5. Оформление профиля.

5.1. Подпись должна содержать описание внешнего вида (вплоть до татуировок, пирсинга, травм, мокрых волос и т.д.), перечисление вещей, что у персонажа имеются с собой.
По желанию можете добавлять эмоциональное и физическое состояния героя, а также тему, где он находится, но это не обязательно.
5.2. Запрещается пихать громадные картинки или их огромное количество, ибо многие являются противниками таких объемных подписей, а ещё кислотных и ярких цветов для шрифтов.
5.3. Поля заполняет игрокам администрация, однако, для этого стоит посетить специальную тему, в которой нужно оставить заявку. 

6. Аватары.

6.1. Сразу предупрежу, что максимальный размер 190х190, дабы не было потом вопросов. Однако в высоту можно прибавить пару десятков пикселей, если наносите надпись или клипарт, что он вылезает за рамки квадрата. (до 270)
6.2. Если обрабатываете, то аккуратно и, опять-таки, без особо ярких цветов, ибо на таком темном фоне они будут выносить моцк. Если с этим проблемы, то можно попросить участников форума помочь с этим делом.

Спасибо Вам за терпение и внимание - на сём я откланяюсь.)
Вы награждаетесь почетным званием настоящего бойца, если осилили всё выше написанное.)